서강대학교 로욜라도서관

탑메뉴

전체메뉴

전체메뉴닫기


검색

상세정보

SIAM journal on applied mathematics

Society for Industrial and Applied Mathematics

상세정보
자료유형연속간행물
서명/저자사항 SIAM journal on applied mathematics.
단체저자명 Society for Industrial and Applied Mathematics.
권.연차 사항 v.1(1953)-
발행사항Philadelphia, Pa.: Society for Industrial and Applied Mathematics, 1953-.
형태사항v.: ill.; 26 cm.
간행빈도 8 times a year.
축약표제 SIAM j. appl. math.
등록표제 SIAM journal on applied mathematics.
부분표제 Applied mathematics.
선행저록 Society for Industrial and Applied Mathematics., Journal of the Society for Industrial and Applied Mathematics, 0368-4245
ISSN 0036-1399
CODEN SMJMAP
일반주기 Title from cover.
본자료는 전자저널로도 이용가능함.
일반주제명 Mathematics -- Periodicals.
언어영어

소장정보

소장정보
No. 소장처/자료실 소장사항 청구기호 구독 최근입수호 권호·제본정보 보기
1 3관4층 정기간행물 v.15(1967)-v.16(1968) ;v.17 no.1-2,4-6(1969) ;v.18 no.2-3(1970) ;v.19(1970)-v.25(1973) P 519.05 A678A 구독중단 Vol.25 No.4
(1973. 12. 04)


서평 (0 건)

서평추가

서평추가
별점
별0점
  • 별5점
  • 별4.5점
  • 별4점
  • 별3.5점
  • 별3점
  • 별2.5점
  • 별2점
  • 별1.5점
  • 별1점
  • 별0.5점
  • 별0점
제목입력
본문입력

*주제와 무관한 내용의 서평은 삭제될 수 있습니다.

이전 다음
이전 다음

함께 비치된 도서