서강대학교 로욜라도서관

탑메뉴

전체메뉴

전체메뉴닫기


검색

상세정보

SIAM journal on mathematical analysis

Society for Industrial and Applied Mathematics

상세정보
자료유형연속간행물
서명/저자사항 SIAM journal on mathematical analysis.
단체저자명 Society for Industrial and Applied Mathematics.
권.연차 사항 v.1(Feb 1970)-
발행사항Philadelphia: Society for Industrial and Applied Mathematics, 1970-.
형태사항v.: ill; 26 cm.
간행빈도 Bimonthly
축약표제 SIAM j. math. anal.
부분표제 Journal on mathematical analysis
ISSN 0036-1410
일반주기 본자료는 전자저널로도 이용가능함.
일반주제명 Mathematical analysis -- Periodicals.
언어영어

소장정보

소장정보
No. 소장처/자료실 소장사항 청구기호 구독 최근입수호 권호·제본정보 보기
1 3관4층 정기간행물 v.34 no.1(2002 8/9)- P 515 S678s 구독중단 Vol.35 No.6
(2004. 02. 01)


서평 (0 건)

서평추가

서평추가
별점
별0점
  • 별5점
  • 별4.5점
  • 별4점
  • 별3.5점
  • 별3점
  • 별2.5점
  • 별2점
  • 별1.5점
  • 별1점
  • 별0.5점
  • 별0점
제목입력
본문입력

*주제와 무관한 내용의 서평은 삭제될 수 있습니다.

이전 다음
이전 다음

함께 비치된 도서