서강대학교 로욜라도서관

탑메뉴

전체메뉴

전체메뉴닫기


검색

학술논문(Articles)검색

상세검색
검색어
[키워드: "Scandinavian Journal of Statistics"]

검색결과제한

  • Facet Limit
    • 원문(Full Text)
    • Peer-Reviewed 학술지
    • -

    재검색

  • 자료유형
    • Academic Journals(7,997)
    • Reviews(1,674)
    • Electronic Resources(114)
    • Magazines(54)
    • Reports(2)

  • 주제어
    • regression analysis(679)
    • estimation theory(600)
    • statistics(538)
    • distribution (probability theory)(495)
    • mathematical statistics(494)
    • mathematical models(393)
    • parameter estimation(329)
    • probability theory(320)
    • bayesian analysis(273)
    • statistical sampling(255)
    • multivariate analysis(249)
    • stochastic processes(235)
    • analysis of variance(215)
    • simulation methods & models(213)
    • markov processes(208)
    • algorithms(201)
    • asymptotic normality(191)
    • monte carlo method(165)
    • asymptotic distribution(162)
    • linear statistical models(156)
    • mathematics(155)
    • bootstrap(152)
    • inference(150)
    • correlation (statistics)(147)
    • confidence intervals(146)
    • data analysis(145)
    • markov chain monte carlo(141)
    • statistical bootstrapping(141)
    • stochastic convergence(141)
    • analysis of covariance(138)
    • models(138)
    • mathematical variables(135)
    • maximum likelihood statistics(135)
    • statistical hypothesis testing(129)
    • consistency(127)
    • gaussian processes(115)
    • approximation theory(114)
    • mathematical analysis(112)
    • regression(111)
    • least squares(108)
    • kernel functions(104)
    • survival analysis(102)
    • estimators(99)
    • gaussian distribution(95)
    • time series analysis(93)
    • goodness-of-fit tests(87)
    • random variables(86)
    • variable selection(86)
    • mathematical functions(85)
    • model selection(85)

  • 저널
    • scandinavian journal of statistics(6,387)
    • scandinavian journal of statistics. theory and applications(1,685)
    • scandinavian journal of statistics theory and applications(49)
    • rodrigues, alexandre and diggle, peter j. (2010) a class of convolution-based models for spatio-temporal processes with non-separable covariance structure. scandinavian journal of statistics, 37 (4). pp. 553-567. issn 1467-9469(2)

  • 발행처
    • wiley-blackwell(4,014)
    • danish society for theoretical statistics & finnish statistical society & norwegian statistical association & swedish statistical association(1,098)
    • blackwell publ ltd(570)
    • wiley(237)
    • wiley publishing(136)
    • blackwell publishing(110)
    • wiley-blackwell publishing, inc(53)
    • blackwell publishers(51)
    • escholarship, university of california(8)
    • john wiley & sons(6)
    • john wiley and sons inc.(5)
    • hal ccsd(4)
    • blackwell(1)
    • blackwell publishing ltd(1)
    • john wiley(1)
    • john wiley & sons, inc.(1)
    • uk : blackwell publishing(1)
    • wiley interscience(1)
    • wiley-vch verlagsgesellschaft(1)

  • 언어
    • english(8,020)
    • undetermined(1)

  • 수록DB
    • MathSciNet via EBSCOhost(1,685)
    • Science Citation Index(1,466)
    • Complementary Index(1,186)
    • Business Source Complete(1,148)
    • Academic Search Complete(1,148)
    • RePEc(1,098)
    • JSTOR Journals(136)
    • OAIster(117)
    • SwePub(80)
    • MEDLINE(51)
    • Supplemental Index(47)
    • OpenAIRE(22)
    • AGRIS(7)
    • Library, Information Science & Technology Abstracts(1)

8,192

1 - 10 다음페이지로

내보내기

내보내기
내보내기 형식을 선택하세요.

o RefWorks에서 이용 가능한 형식으로 반출합니다.

o EndNote에서 이용 가능한 형식으로 반출합니다.

※ 중복 레코드가 제거된 검색 결과가 표시됩니다.

출판물 검색결과(총 1건)

1. Scandinavian journal of statistics

ISSN 0303-6898 (print),1467-9469 (online).

Subject: Mathematics

전문(Full Text) 제공 DB / 패키지 :

더보기

펼치기 닫기